Normaler ‚Arbeitstag‘?


6:30 Uhr Aufstehen
6:45 Uhr Frühstück
7:15 Uhr Rad fertig machen
7:30 Uhr Abfahrt (bergige Tour with my Friend)
13:00 Uhr Ankunft (5 h Fahrzeit)
13:15 Uhr Mittagessen
13:45 Uhr Zahnarzttermin
15:30 Uhr kurze Ruhepause
16:15 Uhr 2. Mal Rad fertig machen
16:30 Uhr Abfahrt (2 h Ausfahrt)
18:30 Uhr Abendessen
19:30 Uhr Treffen im Studio
19:45 Uhr Stabi-/Dehnprogramm (1 h)
21:00 Uhr 2 Saunagänge
21:45 Uhr Ankunft Zuhause
22:00 Uhr After after Snack (Obst)
22:20 Uhr Blog schreiben
23:00 Uhr Schlafen

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s